Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Попадает ли под патент организация праздников?

25 сентября 2014 в 12:07
Добрый день! Может, кто поможет советом - вид деятельности Организация мероприятий: праздников, юбилеев, свадеб и т.п.) попадает под ПСН?
НКК Консультант
26 сентября 2014 в 10:16
Цитата (Виктория75):Добрый день! Может, кто поможет советом - вид деятельности Организация мероприятий: праздников, юбилеев, свадеб и т.п.) попадает под ПСН?
Добрый день!

Считаю, что организация свадеб и юбилеев может облагаться в рамках ПСН согласно пп. 42 п. 2 ст. 346.43 НК РФ (код по ОКУН 019601), а вот насчет правомерности применения ПСН при организации иных праздников рекомендую оформить официальное письмо-запрос в ИФНС или Минфин.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер