Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Задача: составить бухгалтерский баланс

Влад Минсафин (автор вопроса)  0 баллов, г. Канск
25 сентября 2014 в 13:51
друзья! помогите решить задание. вроде делаю все правильно, но по цифрам не сходится(( не могу решить..а завтра уже надо сдать(((
Прикреплено 2 файла:
Задание 4.doc мое решение.docx
Сергей Новиков Главный редактор
25 сентября 2014 в 13:57
Цитата (Влад Минсафин):друзья! помогите решить задание. вроде делаю все правильно, но по цифрам не сходится(( не могу решить..а завтра уже надо сдать(((

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
NBesedina  15 868 баллов, г. Белгород
25 сентября 2014 в 14:47
Добрый день, Влад! Вы действительно всё сделали верно. Единственный вопрос: расчёты с подотчётными лицами - они могут и в пассив попасть - если это задолженность предприятия. Однако, это не спасает ситуацию. Думаю, в условии ошибка, т.к. цифра на р\сч 1460400 никак не стыкуется с пассивом - там все тысячи "круглые"... Покажите преподавателю Ваше решение, надеюсь, он согласится с тем, что в условии ошибка.
Влад Минсафин (автор вопроса)  0 баллов, г. Канск
25 сентября 2014 в 14:50
Спасибо большое за ответ) расчет с подотчетными лицами я считал как и в активе, так и в пассиве, все равно итоги не равны
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер