Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задача: определить расчеты с бюджетом по НДС

26 сентября 2014 в 07:50
Помогите пожалуйста кто может в решение задачи

1. Стоимость закупленных для дальнейшей реализации товаров с НДС, которые реализованы полностью, руб.944000 из них стоимость оплаченных поставщику товаров по имеющемуся счет- фактуре 826000
2. торговая наценка % 20
3. Оплачен счет- фактура за услуги транспортной организации, НДС в том числе руб.87200
4. За наличный расчет приобретены материальные ценности у другого предприятия розничной торговли с НДС без счет- фактуры руб.32800
5. Ставка НДС % 18
Требуется определить расчеты предприятия с бюджетом по НДС.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
26 сентября 2014 в 08:19
Добрый день. Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Для студентов у нас есть специальный раздел - туда тему и переношу. Но помните, что, по правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.
26 сентября 2014 в 08:40
мне хотя бы нужна суть решения с чего начать, а дальше я сама буду пытаться решить!
nataa  69 552 балла, г. Свердловская область
27 сентября 2014 в 15:59
Добрый вечер!
Посмотрите статью Глава 21 НК РФ. Налог на добавленную стоимость (НДС), разделы о начислении НДС и определении налоговой базы как раз помогут вам понять с чего начать решать задачу.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер