Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Уплата страховых взносов при отсутствии расчетного счета у ИП

Ирина Сергиевская (автор вопроса)  0 баллов, г. Екатеринбург
26 сентября 2014 в 15:14
Добрый день!
У меня ИП. В связи с тем, что Банк24 лишился лицензии - новый Р/С еще не успела завести.. жду решения от банка, в который обратилась. Боюсь, что они не успеют открыть мне Р/С и я могу не успеть оплатить взносы в срок. 
Можно ли оплачивать страховые взносы не со своего расчетного счета? Или может с карты физ.лица? Или за это грозит штраф? Или подождать когда откроют р/с и тогда оплатить, тогда тоже будет штраф?
sbegor  29 баллов
26 сентября 2014 в 15:30
Добрый день.
Можете заплатить от физ.лица только обязательно укажите регистрационный номер где- нибудь в назначении платежа.А потом дней через 5 идете в ПФР в банковскую группу и разыскиваете свой платеж.Во всяком случае у вас не будет задолженности.

Я делала именно так при блокировке расчетного счета,.немного проблематично, но результативно.А лучше позвоните в свое отделение и уточните.
NBesedina  15 868 баллов, г. Белгород
26 сентября 2014 в 15:38
Добрый день! Мои знакомые ИП неоднократно оплачивали страховые взносы через СБ по квитанции, указываете свой ИНН и рег.№ в ПФР. Все платежи проходилиУлыбаюсь
Кстати, у ИП может и не быть р\сч...
Ирина Сергиевская (автор вопроса)  0 баллов, г. Екатеринбург
28 сентября 2014 в 15:51
Спасибо всем за ответы! Цветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер