Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ищу подработку бухгалтером

28 сентября 2014 в 22:33
Всем здравствуйте. Сижу в декретном отпуске и хочу подработать бухгалтером. Опыт работы главным бухгалтером 5 лет. Все виды налогообложения, начисление зарплаты, подготовка и сдача отчетности в ФСС, ПФР, статистика. Знание 1С предприятие, контур, эльба, консультант+.Если кто сможет помочь пишите на электронную почту:goryacheva-anna@mail.ru, а затем свяжемся по телефону. Всем спасибо
Ольга Матвеева Модератор
28 сентября 2014 в 23:32
Добрый день.
Обращаю внимание участников форума на то, что администрация портала "Бухгалтерия Онлайн" не имеет отношения к этому объявлению. Если кто-то заинтересуется предложением, то может ответить автору темы в личном сообщении или по электронной почте. А эту тему я блокирую.
Александр Погребс Главный консультант
30 сентября 2014 в 17:03
Добрый день!

Давно хотел поделиться своими мыслями по данному поводу.

Я считаю, что искать работу или подработку на нашем форуме имеет смысл только в одном случае. Когда Вы активно отвечаете на вопросы других и показываете широту своих знаний, умение общаться письменно и устно (форум, это сочетание и того, и другого) с незнакомыми людьми, с начинающими и маститыми специалистами.
Кстати, немаловажное качество - стрессоустойчивость. Она тоже очень хорошо проявляется на форуме... 

Объявление "ищу подработку" и 1 вопрос-сообщение с марта месяца - это, скорее, отрицательный показатель для работодателя...

Тем более, что, как мы уже не раз наблюдали, активисты форума иногда получают весьма престижные предложения...
И всё благодаря проявленной активности.

Не считайте это нотацией или занудством...
Просто давно хотел поделиться мыслями.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер