Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплата заработной платы через банк: отражение в 1С

29 сентября 2014 в 13:20
Добрый день
У меня программа 1С Бухгалтерия релиз 2.0.62.4 , как в этой программе оформить  выплату зарплаты сотрудникам, которая через банк перечисляется на карту каждого сотрудника отдельно. Не единой платежкой на всех, а отдельно.
Илона
Kamushek  131 967 баллов
29 сентября 2014 в 13:42
Цитата (Илона_10):Добрый день
У меня программа 1С Бухгалтерия релиз 2.0.62.4 , как в этой программе оформить  выплату зарплаты сотрудникам, которая через банк перечисляется на карту каждого сотрудника отдельно. Не единой платежкой на всех, а отдельно.
Илона
Добрый день!
С этим есть большие проблемы. Убедите руководство и сотрудников воспользоваться зарплатным проектом банка. У вас два варианта.
1. На каждого сотрудника делать ведомость на выплату зарплаты и на основании ведомости делать документ Платежное поручение и списание с расчетного счета операция выплата зарплаты. Это точно работает.
2. Надо проверять на последних релизах, когда-то давно работал. Ведомость на всех, а Списание с расчетного счета делать операцию Прочие расчеты на каждого сотрудника.
Как-то так...
29 сентября 2014 в 18:51
Спасибо за ответ, но вы не правы, я делала это в прошлом году, а в этом году забыла, как это делается, но что это делать можно, я уверена.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  131 967 баллов
29 сентября 2014 в 20:24
Так посмотрите, как вы это делали. И в чем это я не права?
Это есть второй вариант, попробуйте. На основании ведомости сделайте несколько платежный поручений, сумму придется править ручками.
На основании ведомости сделаете списание с расчетного счета будете оставлять по одному человеку.
Точно так же будете выбирать по одному. Большой разницы не вижу. Но второй способ не пробовала, так как активно эту программу не использую уже 2 года.
29 сентября 2014 в 21:06
Добрый вечер
Я посмотрела, там везде ссылка на списание с расчетного счета № 11 от 10.01.2014, № 12 от 10.01.2014 и так далее. Это было в 2013 году. В этом году, почему-то программа не дает выбирать из банковской выписки, а формирует новую банковскую выписку на основании ведомости на всю сумму. Но происходит удвоение по 51 счету.
Конечно, можно не проводить платежки на каждого сотрудника, а сделать общее списание зарплаты.
Извините, если обидела вас, конечно, когда долго не работаешь в программе, забываешь детали.
Илона
Kamushek  131 967 баллов
29 сентября 2014 в 21:15
Цитата (Илона_10):Добрый вечер
Я посмотрела, там везде ссылка на списание с расчетного счета № 11 от 10.01.2014, № 12 от 10.01.2014 и так далее. Это было в 2013 году. В этом году, почему-то программа не дает выбирать из банковской выписки, а формирует новую банковскую выписку на основании ведомости на всю сумму. Но происходит удвоение по 51 счету.
Конечно, можно не проводить платежки на каждого сотрудника, а сделать общее списание зарплаты.
Извините, если обидела вас, конечно, когда долго не работаешь в программе, забываешь детали.
Илона
А в каком документе ссылка? В ведомости на выплату зарплаты?
30 сентября 2014 в 13:57
Добрый день
В документы выплата зарплаты, внизу перед строкой комментарии , синим написано - документ оплачен списанием с расчетного счета № 300.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер