Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Закрытие месяца в 1С

29 сентября 2014 в 21:27
Здравствуйте! в 1 С 8.3. не закрывает месяц. Никаких ошибок не выдает, а просто стоит "не выполнено". С чем это может быть связано?
Kamushek  131 768 баллов
29 сентября 2014 в 21:29
Добрый день!
Выложите скрин. А какой у вас релиз?
29 сентября 2014 в 21:34
Спасибо
Прикреплен 1 файл:
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  131 768 баллов
29 сентября 2014 в 22:56
Вы имеете ввиду операцию по закрытию 20, 26 и 25 счета? У вас отмечено, что вы эту операцию пропускаете.
Отмените эту операцию и проведите ее.
29 сентября 2014 в 22:59
Спасибо! У меня 20 счет не должен закрываться по одному заказу, так как он не завершен. В регламент. операциях он почему-то закрывается, решил пропустить. Это не правильно? Начальное сальдо 123... на 20-м должен перейти на конец. Оборот за месяц это по другому проекту, и он сдан заказчику...
Kamushek  131 768 баллов
30 сентября 2014 в 07:19
Цитата (Ричард1):Спасибо! У меня 20 счет не должен закрываться по одному заказу, так как он не завершен. В регламент. операциях он почему-то закрывается, решил пропустить. Это не правильно? Начальное сальдо 123... на 20-м должен перейти на конец. Оборот за месяц это по другому проекту, и он сдан заказчику...
Ваша компания оказывает услуги? В учетной политике, что установлено по оказанию производственных услуг?
Сколько у вас номенклатурных групп?
30 сентября 2014 в 07:54
Спасибо! Да, организация оказывает производственные услуги. Учетной политики (бумажной) нет пока, идет восстановление учета за предыдущие годы... А в программе уст. "Без учета выручки..." Я на каждый заказ и этап открываю ном.группу. Один заказ растягивается до сентября 2012 года. Параллельно выполняются другие заказы. Вот, а почему в апреле он всё закрывает. (А по другим счетам, как Вы думаете правильно примерно?)
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
30 сентября 2014 в 08:19
Цитата (Ричард1):Здравствуйте! в 1 С 8.3. не закрывает месяц. Никаких ошибок не выдает, а просто стоит "не выполнено". С чем это может быть связано?
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
30 сентября 2014 в 08:25
Спасибо! "Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.34.18)"
Kamushek  131 768 баллов
30 сентября 2014 в 10:53
Цитата (Ричард1):Спасибо! Да, организация оказывает производственные услуги. Учетной политики (бумажной) нет пока, идет восстановление учета за предыдущие годы... А в программе уст. "Без учета выручки..." Я на каждый заказ и этап открываю ном.группу. Один заказ растягивается до сентября 2012 года. Параллельно выполняются другие заказы. Вот, а почему в апреле он всё закрывает. (А по другим счетам, как Вы думаете правильно примерно?)
Вы по каждому заказу делаете отдельную номенклатурную группу, так? Если нет выручки по данной НГ, то это НЗП? Или есть выполнение этапа работ и документ Реализация товаров и услуг?
Учетная политика без выручки, точно не для вас.
30 сентября 2014 в 12:38
спасибо! Каждый завершенный этап сдается. Два этапа сданы, закрыты. По третьему должно быть НЗП. Когда с "с учетом выручки.." 20-й счет закрывал неправильно... Может "С учетом выручки только производственных услуг" должно быть? Я через оказание производственных услуг делаю, а не реализация товаров и услуг. Т.е. без 43 счета
nedouch  0 баллов
30 сентября 2014 в 13:10
Цитата (Ричард1):Здравствуйте! в 1 С 8.3. не закрывает месяц. Никаких ошибок не выдает, а просто стоит "не выполнено". С чем это может быть связано?
Здратвуйте. Это может быть связано с не проведенной амортизацией ОС, т.к. 1с выделила ее серым цветом и пишет что эту операцию необходимо повторить!!!
30 сентября 2014 в 14:24
основных средств за этот период вроде бы нет. Я попробовал пропустить закрытие счетов 20, 25, 23, 26.... И закрыл апрель. Вроде всё норма. Другой вопрос-можно ли так?Улыбаюсь Хотя 99-й счет не закрыл...
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер