Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Форма РСВ-1 за 9 месяцев в 2014 году

Жостин (автор вопроса)  2 балла, г. Солигалич
30 сентября 2014 в 09:31
Добрый день!!!!!!! Подскажите пожалуйста,при заполнении РСВ-1 на титульном листе число застрахоавнных лиц - это всех застрахованных с начало года или только за квартал отчетный и среднесписочная численность с каким графам отчета должны увязываться эти показатели ??? Спасибо!!!
Важный бух  85 632 балла, г. Астрахань
30 сентября 2014 в 09:48
Цитата (Жостин):Добрый день!!!!!!! Подскажите пожалуйста,при заполнении РСВ-1 на титульном листе число застрахоавнных лиц - это всех застрахованных с начало года или только за квартал отчетный и среднесписочная численность с каким графам отчета должны увязываться эти показатели ??? Спасибо!!!
Доброе утро.

В поле «Количество застрахованных лиц» указывается  общее количество сотрудников, за которых были уплачены страховые взносы, в соответствии с количеством составленных разделов 6 расчета за 9 месяцев. ( п.  5.10 раздела II Порядка, утвержденного постановлением Правления Пенсионного фонда РФ от 16 января 2014 г. № 2п. )
30 сентября 2014 в 14:54
Простите,но я не совсем понимаю, количество застрахованных лиц : в разделе  6 (за 9 месяцев 2014) стоит 15 человек,это те кто работал в 3 квартале 2014г., а с начало года  т.е. с 1  января   2014 года -17 человек (. 2 чел.  уволены  в 1 полугодии), если сверять с 6 разделом то я ставлю 15 чел.А нужно ли показывать уволенных??????   на которых в 3 квартале не начислялись взносы!!!!    СПАСИБО!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  85 632 балла, г. Астрахань
30 сентября 2014 в 15:11
Цитата (Жостин):Простите,но я не совсем понимаю, количество застрахованных лиц : в разделе  6 (за 9 месяцев 2014) стоит 15 человек,это те кто работал в 3 квартале 2014г., а с начало года  т.е. с 1  января   2014 года -17 человек (. 2 чел.  уволены  в 1 полугодии), если сверять с 6 разделом то я ставлю 15 чел.А нужно ли показывать уволенных??????   на которых в 3 квартале не начислялись взносы!!!!    СПАСИБО!!!
Нужно всех застрахованных лиц на  выплаты которым начислялись взносы с начала года
1 октября 2014 в 09:34
СПАСИБО!!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер