Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение декларации при торговле алкоголем

30 сентября 2014 в 10:41
Добрый день! Помогите мне пожалуйста с заполнением декларации. Я получила КПП для подразделения, и перенесла остатки по продукции из КПП организации на новый КПП, и  получилось что  в одном КПП - прочий расход, в другом - прочий приход. Я сделала черновик декларации. Очень прошу Вас посмотреть правильно ли заполнено (расхода по рознице  еще здесь нет, это только пробный вариант).  А то пугают штрафы за неправильное составление этой  декларации. А я в этом деле новичок.  Адреса торговой точки и подразделения совпадают.
Файл с декларацией во вложении.
Спасибо.
Магазин Алко  17 470 баллов
30 сентября 2014 в 18:05
Здравствуйте!
Вроде правильно.

Если адрес организации и адрес магазина совпадали и магазин один, то не обязательно было менять КПП магазина и делать его отличным от КПП организации.
Цитата:При проверках деклараций за 2 кв проводилась проверка на уникальность КПП подразделений, а КПП самой организации не  принимались во внимание, т.к. сама организация не является обособленным подразделением и оборот по ней не заполняется. Оборот в декларации всегда заполняется только по обособленным подразделениям. Если Вы в декларант алко не создали обособленного подразделения, то оборот заполняется на подразделение, которое создается автоматически в программе с таким же адресом и КПП как у организации. В связи с этим КПП подразделения, находящегося на юр.адресе, может совпадать с КПП организации (юр.адреса).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер