Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Возврат поставщику в 1С 8.3

Nstya (автор вопроса)  74 балла, г. Калининград
30 сентября 2014 в 17:34
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как мне сделать возврат поставщику, у меня было поступление от поставщика Д 50.3 К 60.1 (авиабилеты).
Я делаю возврат, через возврат поставщикам, провожу, нажимаю на ДтКт, проводок нет, и в акте сверки этот возврат не отражается. И кстати, почему-то эта операция Поступление товаров и услуг (авиабилеты Д 50.3 К 60.01), отражается в акте сверки как возврат средств. 
 Как мне сделать так, чтобы у меня отразился возврат поставщику с проводками и в акте сверки тоже?

Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.35.28) 
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1119)
Алена Светлая Консультант
1 октября 2014 в 23:47
Добрый день!
Цитата (Nstya):Добрый день, подскажите, пожалуйста, как мне сделать возврат поставщику, у меня было поступление от поставщика Д 50.3 К 60.1 (авиабилеты).
Я делаю возврат, через возврат поставщикам, провожу, нажимаю на ДтКт, проводок нет, и в акте сверки этот возврат не отражается. И кстати, почему-то эта операция Поступление товаров и услуг (авиабилеты Д 50.3 К 60.01), отражается в акте сверки как возврат средств. 
 Как мне сделать так, чтобы у меня отразился возврат поставщику с проводками и в акте сверки тоже?

Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.35.28) 
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1119)
Вы уверены, что оприходовали от поставщика авиабилеты именно док-том "Поступление товаров и услуг" (ПТиУ), а не через "Поступление денежных документов"??
А на какой вкладке?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер