Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При создании документа «Прием на работу» в 1С не отображаются работники

Gipsy (автор вопроса)  1 620 баллов
1 октября 2014 в 09:08
Здравствуйте.
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1146). Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.36.13)
Создаю документ "Прием на работу", хочу выбрать сотрудника, а его там нетГрустный Причем, когда смотрю список сотрудников в "Сотрудники и зарплата", все на месте! Отключаю фильтрацию - ничего не меняется. Заметила, что в "Приеме на работу" видны те сотрудники, у которых во вкладке "Сотрудники" (Сотрудники и зарплата - Кадровый учет  - Сотрудники) не указана организация. У тех, у которых указана, пытаюсь убрать, но не получается - можно только отредактировать (она неактивна). Не знаю, поймет кто-нибудь что я тут написалаДумаю Помогите, пожалуйста, разобраться!
Kamushek  132 605 баллов
1 октября 2014 в 09:54
Добрый день!
Программа работает в двух режимах Полный кадровый учет и упрощенный. Какой у вас выбран? И меняли ли вы его в процессе работы.
Раздел "Зарплата и кадры" - Настройка расчета зарплаты.
1 октября 2014 в 11:12
Цитата (Kamushek):Добрый день!
Программа работает в двух режимах Полный кадровый учет и упрощенный. Какой у вас выбран? И меняли ли вы его в процессе работы.
Раздел "Зарплата и кадры" - Настройка расчета зарплаты.
Полный. Никогда не меняли.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  132 605 баллов
1 октября 2014 в 11:45
Да уж...
Попробуйте обмануть программу, я не видела эту ошибку  в списке исправленных ошибок в релизе 3.0.36.14.
Сначала справочник сотрудники - создать сотрудника. Если он не принят на работу, то должна быть ссылка "Оформить прием на работу", нажимаете и документ создается.
Там что-то не так с подразделениями...
2 октября 2014 в 11:14
Цитата (Kamushek):Да уж...
Попробуйте обмануть программу, я не видела эту ошибку  в списке исправленных ошибок в релизе 3.0.36.14.
Сначала справочник сотрудники - создать сотрудника. Если он не принят на работу, то должна быть ссылка "Оформить прием на работу", нажимаете и документ создается.
Там что-то не так с подразделениями...
Здравствуйте.
Вот как я сделала: в документе "Прием на работу" стала создавать нового сотрудника, а программа мне и "говорит": "Обнаружен похожий сотрудник." Я его выбрала и все стало прекрасноТанцую Ну а вообще, данная функция, простите за сленг, "глючит". Например, в начислениях при создании больничного тоже часть сотрудников пропадает...
Kamushek  132 605 баллов
2 октября 2014 в 12:15
Я не автор... Ох!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер