Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Формирование записей в КУДиР в 1С 8.3

1 октября 2014 в 09:36
Добрый день, скажите пожалуйста, как посмотреть по счетам, что попадает в кудир , а что не попадает.
программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.465) Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.34.13) 
Анализом состояния НУ пользуюсь, но там я открываю расходы и внутрь уже не провалишься, чтобы посмотреть какие документы туда включаются.
открываю универсальный отчет, и тоже не пойму, в ячейки не провалиться и не посмотреть из чего цифра сформировалась.
Как вообще все остальные бухгалтера понимают всё или не всё в книгу вошло?
посоветуйте. когда операций мало , там и на пальцах можно посчитать, а если много?
Kamushek  143 630 баллов
1 октября 2014 в 09:47
Цитата (forbesmasha):
Анализом состояния НУ пользуюсь, но там я открываю расходы и внутрь уже не провалишься, чтобы посмотреть какие документы туда включаются.
А как вы это делаете? Документы тоже видны?
И в Универсальном отчете можно настроить детализацию по документу движения... А смотреть надо остатки, это то что не списалось?
Прикреплен 1 файл:
Анализ.doc
1 октября 2014 в 09:53
у меня открывается анализ (схема), я в её ячейку проваливаюсь например: услуги сторонних организаций, формируется таблица, в ней уже не могу в конкретные документы провалиться. 
Если это можно исправить в настройках, то где и как?
а как сделать это в универсальном отчете?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Kamushek  143 630 баллов
1 октября 2014 в 10:16
Цитата (forbesmasha):у меня открывается анализ (схема), я в её ячейку проваливаюсь например: услуги сторонних организаций, формируется таблица, в ней уже не могу в конкретные документы провалиться. 
Если это можно исправить в настройках, то где и как?
а как сделать это в универсальном отчете?
Услуги то проще отследить, услуга должна быть получена и оплачена. Остались не признанными сумма - равно сумме долга поставщику за услуги.
Вы в документах поле услугу выбираете из справочника Номенклатуры?
В универсальном отчете можно настроить так.
Прикреплен 1 файл:
Универсальный отчет.doc
1 октября 2014 в 10:54
спасибо, за ответ, буду дальше разбираться.

Знаете в чем у меня ещё вопрос: в универсальном отчете стоит статус не оплачено , в книгу попадает и должно попадать. и всё оплачено.
как это понимать?
как вообще расшифровать это: не списано, не оплачено и не списано, принято.
информации много, у меня уже каша.
на сч 60 у меня по оборотам из-за зачета по авансам задваиваются суммы, поэтому как Вы говорите проверить не могу.
если только каждого поставщика проверять... но этот огромный труд..
Kamushek  143 630 баллов
1 октября 2014 в 23:32
6 октября 2014 в 10:58
Не совсем то, что мне нужно.
спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер