Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка отчета в ПФР в 1С

1 октября 2014 в 14:42
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я совсем запуталась и в растерянности... Веду ООО на УСН 6%. По ОКВЭД 20.30 должен быть пониженный тариф в ПФР. До этого работала на ОСНО и сдавала все отчеты по обычным тарифам в ПФР. А тут и не знала, что должны быть льготы и также сдала отчеты за 1 квартал и полугодие по обычным тарифам и уплачивала всё по обычным тарифам. Теперь пытаюсь сделать корректировки за 1 квартал и полугодие. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать? Пытаюсь составить их в 1С 8.3 Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.80.2) Он мне ошибки выдает... И какой тип корректировки ставить я не знаю - и ФФОМС и ПФР надо откорректировать.....
Алена Светлая Консультант
4 октября 2014 в 21:44
Добрый день!
Вам следует обновить ваш релиз ЗУП в ред.2.5 до последнего релиза.
На данный момент это релиз - 2.5.84.1. Отчетность в ПФР в отчетный период требует обязательного обновления релизов. Так происходит постоянно, из квартала в квартал.
Версия 2.5.84 конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", редакция 2.5 предназначена для использования с версией платформы не ниже 8.2.14.540 . Следите за релизами, пож-та.

Насчет корректировок. Если вы создаете за конкретный кв-л первый корректировочный вариант, то ставьте номер корректировки - 1 (001). Все показатели (и ФФОМС, и ПФР ) корректируются за один и тот же период в одной создаваемой корректировке.
6 октября 2014 в 17:09
Большое Вам спасибо!!! Программист уже обновил - вроде всё теперь корректируется!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер