Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Командировка из обособленного подразделения в другой город

1 октября 2014 в 19:40
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация в г.СПб имеется обособленное подразделение (не имеющее баланс, печать, расчетный счет), сотрудник этого об.подразделения направлен в командировку в г.Саратов.
Выдано командировочное удостоверение, сотрудники в г.Саратов поставили отметки прибыл-убыл. Все хорошо.
Но вопрос, в обособленном подразделении кто должен ставить отметки? В об.подразделении находятся только менеджеры. Ни отдела кадров не секретаря. Есть рук.группы.

Я видела в Консультанте документ, в котором говорилось, что руководитель подразделения может поставить отметки. Но не могу найти этот документ, уже все перерыла.

Помогите, пожалуйста!!
НКК Консультант
2 октября 2014 в 08:45
Цитата (Дарья Бух):Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация в г.СПб имеется обособленное подразделение (не имеющее баланс, печать, расчетный счет), сотрудник этого об.подразделения направлен в командировку в г.Саратов.
Выдано командировочное удостоверение, сотрудники в г.Саратов поставили отметки прибыл-убыл. Все хорошо.
Но вопрос, в обособленном подразделении кто должен ставить отметки? В об.подразделении находятся только менеджеры. Ни отдела кадров не секретаря. Есть рук.группы.

Я видела в Консультанте документ, в котором говорилось, что руководитель подразделения может поставить отметки. Но не могу найти этот документ, уже все перерыла.

Помогите, пожалуйста!!
Добрый день!

Работника ОП, ответственного за оформление командировочных удостоверений работников ОП, нужно назжначить приказом руководителя компании (п. 5 Порядка, утв. Приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.09.2009 N 739н).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер