Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Командировка из обособленного подразделения в другой город

1 октября 2014 в 19:40
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация в г.СПб имеется обособленное подразделение (не имеющее баланс, печать, расчетный счет), сотрудник этого об.подразделения направлен в командировку в г.Саратов.
Выдано командировочное удостоверение, сотрудники в г.Саратов поставили отметки прибыл-убыл. Все хорошо.
Но вопрос, в обособленном подразделении кто должен ставить отметки? В об.подразделении находятся только менеджеры. Ни отдела кадров не секретаря. Есть рук.группы.

Я видела в Консультанте документ, в котором говорилось, что руководитель подразделения может поставить отметки. Но не могу найти этот документ, уже все перерыла.

Помогите, пожалуйста!!
НКК Консультант
2 октября 2014 в 08:45
Цитата (Дарья Бух):Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация в г.СПб имеется обособленное подразделение (не имеющее баланс, печать, расчетный счет), сотрудник этого об.подразделения направлен в командировку в г.Саратов.
Выдано командировочное удостоверение, сотрудники в г.Саратов поставили отметки прибыл-убыл. Все хорошо.
Но вопрос, в обособленном подразделении кто должен ставить отметки? В об.подразделении находятся только менеджеры. Ни отдела кадров не секретаря. Есть рук.группы.

Я видела в Консультанте документ, в котором говорилось, что руководитель подразделения может поставить отметки. Но не могу найти этот документ, уже все перерыла.

Помогите, пожалуйста!!
Добрый день!

Работника ОП, ответственного за оформление командировочных удостоверений работников ОП, нужно назжначить приказом руководителя компании (п. 5 Порядка, утв. Приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.09.2009 N 739н).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер