Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление отчета комитенту

3 октября 2014 в 12:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно оформить отчет комитенту, если за данный период были возвраты от покупателей? Нужно ли включать возвраты со знаком "-" в отчет комитенту? Спасибо!
НКК Консультант
4 октября 2014 в 11:14
Цитата (ОльгаЛ):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно оформить отчет комитенту, если за данный период были возвраты от покупателей? Нужно ли включать возвраты со знаком "-" в отчет комитенту? Спасибо!
Добрый день!

Считаю, что отчет агента должен давать полную информацию о доходах и расходах агента, подлежащих учету за счет принципала (п. 1 ст. 1008 ГК РФ; п. п. 1 и 2 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете"), соответственно в указанном Вами отчете агента должна указываться информация о возвратах покупателями товаров принципала.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер