Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка начисления заработной платы в 1С ЗУП

3 октября 2014 в 13:02
Всем доброго дня! Во втором квартале бухгалтер сделал ошибки в начислении зарплаты, а именно - завысил ее. Как теперь выправить (уменьшить) начисление в третьем квартале, не затронув второй, какими документами в программе? Программа 1С ЗУП 8.2, ред. 2.5.
Аделия  53 886 баллов, г. Ижевск
4 октября 2014 в 01:50
Похожая тема обсуждалась.
1С ЗУП Корректировка заработной платы
7 октября 2014 в 11:57
Цитата (Аделия):Похожая тема обсуждалась.
1С ЗУП Корректировка заработной платы
Спасибо, почитала, помогло лишь частично.
Дело в том, что исправляется у меня пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Начисление было: апрель - 7892,66, май - 8769,62, июнь - 8769,62. После проверки ФСС найдены ошибки, нужно было начислить: апрель - 5565,50, май - 6183,89, июнь - 6183,89. Захожу в документы начисления и кнопкой "Исправить" делаю корректировку сумм августом. и тогда в августе получается отрицательное пособие. То есть от пособия за август 6183,89 отнимаются эти три исправления за прошлый квартал (2327,16 + 2585,73 + 2585,73) равно минус 1314,73. И что мне делать с ним? Возникает желание просто перебить начисления на правильные прямо во втором квартале. Запуталась я...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер