Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Продажа товара, переданного в счет погашения долга

4 октября 2014 в 11:08
Доброго времени суток!!!!
Наша организация МУП. Арендаторы задолжали нам за аренду. Отдали долг строительными материалами. Лежат они у нас на складе. Сейчас хотим их продавать. Дак вот вопрос в чем, как нам правильно все это проводить. Нужно будет делать ПКО и пробивать чек, тоесть проводить через кассу???
НКК Консультант
4 октября 2014 в 23:42
Цитата (nati03):Доброго времени суток!!!!
Наша организация МУП. Арендаторы задолжали нам за аренду. Отдали долг строительными материалами. Лежат они у нас на складе. Сейчас хотим их продавать. Дак вот вопрос в чем, как нам правильно все это проводить. Нужно будет делать ПКО и пробивать чек, тоесть проводить через кассу???
Добрый вечер!

При продаже данных материалов за наличными Вам необходимо применять ККТ (п. 1 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер