Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчет в ФСС за 9 месяцев

5 октября 2014 в 09:55
Здравствуйте,скажите как правильно мне теперь сформировать отчет за 9 мес в фсс?какие суммы писать на начало месяца,в приложении мой отчет за 6 мес.
Прикреплен 1 файл:
ФСС.xlsx
Начинающий _ БуХгАлТеР  391 балл, г. Нововоронеж
5 октября 2014 в 17:17
Виктория,  здравствуйте! " какие суммы писать на начало месяца " или может на начало отчетного периода?.
В строку " на  начало отчетного периода "   переносите суммы из третьего столбца таблицы №1  отчета за 6 месяцев( у вас там 1044,00 ) , в третьем столбце отчета за 9 месяцев будит сумма начисленная или перечисленная за  6 месяцев + то что начислили или перечислили за 3 квартал , если начисления и перечисления каждый месяц одинаковые , то 1044, 00+ 522,00= 1566,00.
В таблице №3   4, 5, 6 столбец - сумма выплат  за июль, август , сентябрь , а в 3 столбце  сумма выплат с начала года (  36000,00  за 6 месяцев + 18000,00 за последний квартал) Таблица № 6 и 7 заполняется по тому же принципу что и таблица №1.  ( посмотрите вложенный файл)
Прикреплен 1 файл:
ФСС.xlsx
Nataly S Консультант
5 октября 2014 в 17:30
Здравствуйте.
Цитата (Виктория 2704):Здравствуйте,скажите как правильно мне теперь сформировать отчет за 9 мес в фсс?какие суммы писать на начало месяца,в приложении мой отчет за 6 мес.
Посмотрите во вложении, я заполнила отчетность, сохраняя тот же размер ежемесячных начислений. Если что-то изменилось, внесите поправки. Заполните также суммы перечисленных страховых взносов, включая даты и №№ платежных документов (поля выделены желтым цветом). Перепроверьте, поправьте и снова выложите, посмотрим.

Кстати, у Вас ошибка в отчете за 6 месяцев в строке 16: в каждом месяце перечислено по 174 руб., и "за последние три месяца отчетного периода" тоже 174 руб., а должно быть 174*3=522 руб.
Прикреплен 1 файл:
ФСС 9 мес.xlsx
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер