Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отчет в ФСС за 9 месяцев

5 октября 2014 в 09:55
Здравствуйте,скажите как правильно мне теперь сформировать отчет за 9 мес в фсс?какие суммы писать на начало месяца,в приложении мой отчет за 6 мес.
Прикреплен 1 файл:
ФСС.xlsx
Начинающий _ БуХгАлТеР  391 балл, г. Нововоронеж
5 октября 2014 в 17:17
Виктория,  здравствуйте! " какие суммы писать на начало месяца " или может на начало отчетного периода?.
В строку " на  начало отчетного периода "   переносите суммы из третьего столбца таблицы №1  отчета за 6 месяцев( у вас там 1044,00 ) , в третьем столбце отчета за 9 месяцев будит сумма начисленная или перечисленная за  6 месяцев + то что начислили или перечислили за 3 квартал , если начисления и перечисления каждый месяц одинаковые , то 1044, 00+ 522,00= 1566,00.
В таблице №3   4, 5, 6 столбец - сумма выплат  за июль, август , сентябрь , а в 3 столбце  сумма выплат с начала года (  36000,00  за 6 месяцев + 18000,00 за последний квартал) Таблица № 6 и 7 заполняется по тому же принципу что и таблица №1.  ( посмотрите вложенный файл)
Прикреплен 1 файл:
ФСС.xlsx
Nataly S Консультант
5 октября 2014 в 17:30
Здравствуйте.
Цитата (Виктория 2704):Здравствуйте,скажите как правильно мне теперь сформировать отчет за 9 мес в фсс?какие суммы писать на начало месяца,в приложении мой отчет за 6 мес.
Посмотрите во вложении, я заполнила отчетность, сохраняя тот же размер ежемесячных начислений. Если что-то изменилось, внесите поправки. Заполните также суммы перечисленных страховых взносов, включая даты и №№ платежных документов (поля выделены желтым цветом). Перепроверьте, поправьте и снова выложите, посмотрим.

Кстати, у Вас ошибка в отчете за 6 месяцев в строке 16: в каждом месяце перечислено по 174 руб., и "за последние три месяца отчетного периода" тоже 174 руб., а должно быть 174*3=522 руб.
Прикреплен 1 файл:
ФСС 9 мес.xlsx
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер