Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Где в программе ПФР СПУ ОРБ есть отражение отпуска без содержания?

Леди Ира (автор вопроса)  59 баллов, г. Екатеринбург
5 октября 2014 в 09:58
Доброе утро. прошу простить меня за глупый вопрос - при сдаче отчетности в ПФР постоянно выслушиваю от работников ПФР ворчание по поводу того, что я не ставлю в стаж отпуск без содержания. 
а я просто напросто не могу понять - где же надо его ставить ?? как найти эту галочку??? 
программу скачиваю из интернета с сайта СПУ ОРБ. в остальном все правильно сдаю. 
начислений у организации нет, а как отразить в стаже директора (единственного работника), что не было начислений?
Если можно, пропишите мне инструкцию как отразить в 6 графе нулевые начисления? у меня получается только стаж - по датам. а где залезать внутрь стажа ??

с уважением, Ирина.
Начинающий _ БуХгАлТеР  391 балл, г. Нововоронеж
5 октября 2014 в 12:59
Здравствуйте, Ирина! В  разделе 6.8 ,  там где вы заполняете сведения о стаже , добавляете в основную запись о стаже этот период , затем смотрите ниже есть табличка " запись о льготном стаже" , нажимаете там " добавить", в открывшейся табличке ищите " дополнительные параметры"  и в графе " третий параметр "  выбираете   "АДМИНИСТР" , так отображают отпуск без содержания. Если допустим  весь 3 квартал  квартал начислений не было , то получиться в основной записи о стаже будет стоять период   с 01.07.14 по 30.09.14 , а в низу в льготном стаже будет стоять  "АДМИНИСТР"
Прикреплен 1 файл:
Документ.rtf
Леди Ира (автор вопроса)  59 баллов, г. Екатеринбург
5 октября 2014 в 14:47
Добрый день, "начинающий бухгалтер"!
Безмерно Вам благодарна!!!!!!!!!!! 
нашла сразу, СПАСИБО Вам!!!!
с уважением, Ирина
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер