Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение строки "Перенос" и графы "Отметки" контокоррентной карточки (форма 281)

6 октября 2014 в 11:43
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как заполняется строка "Перенос" и графа "Отметки" в контокоррентной карточке? Что там должно быть?
Спасибо!
Ольга Матвеева Модератор
6 октября 2014 в 11:54
Добрый день. По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите свой (пусть и неправильный) вариант ответа. Читайте, пожалуйста, правила форума.
6 октября 2014 в 16:23
Добрый день.
Вас интересует 281 форма, введенная и применяемая в Республике Беларусь?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
7 октября 2014 в 12:45
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Видимо да) Это вообще не мой профиль, но ввели предмет "учёт и анализ" ..дано такое вот задание.
Прикреплен 1 файл:
7 октября 2014 в 12:49
Цитата (Ольга Матвеева):Добрый день. По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите свой (пусть и неправильный) вариант ответа. Читайте, пожалуйста, правила форума.
Здравствуйте! Я знаю правила форума. Но я не прошу сделать за меня что-то. а прошу просто ответа на вопрос! Я не могу предложить свои варианты, потому что их просто нет!
Ольга Матвеева Модератор
7 октября 2014 в 13:04
Цитата (Валентина Мук):
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Видимо да) 
Добрый день еще раз.
На всякий случай напоминаю, что Вы задаете вопросы на российском форуме. Ответы на форуме даются с точки зрения российского законодательства. Поэтому рекомендуем Вам обратиться со своим вопросом на белорусский сайт экономической направленности.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер