Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет пособия по уходу за ребенком

6 октября 2014 в 19:32
Вопрос про псобия по уходу за ребенком.Скажите я могу один год (2013) в расчете пособий заменить на 2011. Это мой первый ребенок. родила в феврале 2014г.
юлия79  249 914 баллов, г. Омск
6 октября 2014 в 19:50
Добрый вечер!
Цитата (anna_2014):Вопрос про псобия по уходу за ребенком.Скажите я могу один год (2013) в расчете пособий заменить на 2011. Это мой первый ребенок. родила в феврале 2014г.

Заменить 2013 г на другой год по заявлению можно,если в этот период вы находились в отпуске по БиР,отпуске по уходу за ребенком.Из вопроса я поняла,что отпуск по БиР начался в конце 2013г?Тогда можно,при условии,что это приведет к увеличению пособия(ст.14 255-ФЗ)
Олеся Селезнева Модератор
6 октября 2014 в 19:55
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Олеся Селезнева Модератор
25 ноября 2014 в 18:49
Добрый день.

Тема открыта для продолжения обсуждения.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер