Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как реализовать возможность оплаты физическими лицами товаров или услуг на сайте?

7 октября 2014 в 10:14
Всем доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста или хоть дайте совет, где по моему вопросу можно найти полезную информацию неопытному индивидуальному предпринимателю )) хочу открыть интернет магазин и реализовать возможность оплаты товара прямо на сайте для физических лиц по карточке. Как это реализовать?) не совсем понимаю куда физ. лица должны перечислять свои денежные средств... На карточку или на расчетный счет? Хотя предполагаю, что скорее всего на расчетный счет правильнее.
Уже много информации перечитал и появляется подозрение, что заключается договор с какой-либо платежной системой или я снова ошибаюсь?

Сразу извиняюсь, если я где-то и что-то неправильно сформулировал )
Всем заранее большое спасибо!
Надоужевчера  185 баллов
7 октября 2014 в 11:41
Много информации. Посмотрите. Пригодилось?
И ещё.

ИП, как правило, открывают расчетный счет, куда поступают денежные средства (доходы от предпринимательской деятельности ИП). Договоры с кредитными организациями для получения денежных средств от покупателей предполагают наличие расчетного счета у ИП или юр.лица. (моё мнение).
Банковская карта используется обычно для личных нужд физ.лица, не связанных с предпринимательской деятельностью.
7 октября 2014 в 12:35
Очень благодарен!
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер