Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как оприходовать большое количество мебели?

7 октября 2014 в 12:26
Здравствуйте, очень прошу помочь разобраться: мне необходимо оприходовать 20 наименований мебели, но каждого наименования по 20-80штук (стоимость единицы до 40 000руб ), приходую на счет 10.09 с последующим отражением за балансом.
Программа 1С присваивает один номенклатурный номер одному наименованию, например "стол угловой" №0005 а количество 20штук. 
Чтобы грамотно отследить  наличие этих столов мне достаточно знать, что у меня их 20штук, на каждый наклеить бумажку с номером 0005 и раздать 20 сотрудникам, или необходимо одно наименование оприходовать 20раз, чтобы программа присвоила каждому столу свой номенклатурный номер?
Подскажите, как действовать в таких случаях, чтобы вести грамотный учет мебели и не растерять ее.
Александр Лавров Консультант
8 октября 2014 в 07:09
Добрый день.
Думаю, действительно, в этом случае не так важно отслеживать движение каждого стола "поименно", достаточно знать, что столов у Вас 20 и они у Иванова, Петровой и т.д.
Так что, я думаю, не будет ошибкой сразу 20 отразить.
9 октября 2014 в 10:55
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер