Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Включаются ли в налогооблагаемый доход ТСЖ взносы на капитальный ремонт?

7 октября 2014 в 15:20
Включаются ли в налогооблагаемый доход ТСЖ взносы на капитальный ремонт
Ирина Ротнова Модератор
7 октября 2014 в 16:00
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
НКК Консультант
8 октября 2014 в 10:36
Цитата (Миланна):Включаются ли в налогооблагаемый доход ТСЖ взносы на капитальный ремонт
Добрый день!

Нет, данные суммы не учитываются в составе налоговых доходов ТСЖ при применении УСН (пп. 1 п. 1.1 ст. 346.15, пп. 14 п. 1 ст. 251, пп. 1 п. 2 ст. 251 НК РФ; Письмо ФНС России от 30.11.2011 N ЕД-4-3/20145@; Письмо Минфина России от 03.06.2013 N 03-03-06/4/200113).
8 октября 2014 в 14:19
Большое спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер