Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Списание расходов незавершенного производства при УСН

8 октября 2014 в 07:38
Здравствуйте. Организация на УСН доходы минус расходы. Могу ли я поставить в расходы по УСН  - материалы приобретенные и оплаченные, но не израсходованные полностью. Вопросы удалены модератором. Спасибо
Ирина Ротнова Модератор
8 октября 2014 в 08:57
Цитата (Екатерина_14):Здравствуйте. Организация на УСН доходы минус расходы. Могу ли я поставить в расходы по УСН  - материалы приобретенные и оплаченные, но не израсходованные полностью. В бух.учете я ставлю только израсходованные материалы, правильно?А каким документов подтвердить израсходование материалов в бух.учете. Спасибо
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
8 октября 2014 в 14:00
Добрый день.
Тот же вопрос Вы задали в теме Списание расходов в полиграфии и там же получили на него ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер