Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Правила заполнения справки

8 октября 2014 в 12:51
Здравствуйте!Как правильно писать при оформлении справки справка ДАНА или справка ВЫДАНА..или оба варианта считаются правильным?
НКК Консультант
9 октября 2014 в 09:03
Цитата (Алиана):Здравствуйте!Как правильно писать при оформлении справки справка ДАНА или справка ВЫДАНА..или оба варианта считаются правильным?
Добрый день!

Обычаем делового оборота (п. 1 ст. 5 ГК РФ) при оформлении справки является указание термина "Выдана" при заполнении справки.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер