Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формирование отчета в ПФР за 9 месяцев в 1С

8 октября 2014 в 15:21
Добрый день! Подскажите пожалуйста  если кто столкнулся с такой проблемой :в ЗУП 8.2 редакция 2.5 (2.5.84.1) формирую отчет в Пенсионный фонд за 9 месяцев и в нем отражаются корректирующие сведения за 1 и 2 кварталы 2014 г, хотя я ничего по ним не делала, с чем это связано не понятно. Очень буду благодарна всем откликнувшимся
FeD_1985  3 340 баллов, г. Краснодар
8 октября 2014 в 16:17
Добрый день!
А отчет Вы новый создаете или копируете с предыдущего?
Я с такой же бедой столкнулся когда формировал копированием с предыдущего отчета. Сам отчет еще не отправили, но просмотрев и сравнив все начисления и оплаты, в том числе сведения за "корректируемый" период, я его из отчета удалил. Проверка на сайте ошибок не выдала. Да и все данные без корректировки в полном порядке. Может глюк какой из-за постоянных обновлений 1С-ки?
Работаю в 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.83) конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом (базовая)", редакция 2.5 (2.5.84.1).
9 октября 2014 в 08:31
Добрый день! спасибо за совет. Отчет я формировала новый не копировала предыдущий, скорее всего действительно это связано с очередным обновлением. Еще раз спасибо что откликнулись
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер