Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Имеется ли в программе ПУ-5 возможность включения в форму РСВ-1 пустых разделов?

9 октября 2014 в 11:25
Добрый день. Имеется ли в программе ПУ5 возможность включения в форму РСВ-1 пустых разделов?
teya26  2 515 баллов
9 октября 2014 в 12:48
добрый день! такая возможность есть, зайдите в "Настройка"-"Режим работы", на вкладке "Печать" поставьте галочку "Печать не заполненных страниц форм РСВ-1"
9 октября 2014 в 13:44
Цитата (teya26):добрый день! такая возможность есть, зайдите в "Настройка"-"Режим работы", на вкладке "Печать" поставьте галочку "Печать не заполненных страниц форм РСВ-1"
Спасибо за помощь, но я имел в виду не только печать на принтере пустых разделов, но чтобы пустые разделы были и в формате XML, т.е. в файле выгрузки для передачи в ПФР.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
9 октября 2014 в 14:18
Цитата (Андрей74):
Цитата (teya26):добрый день! такая возможность есть, зайдите в "Настройка"-"Режим работы", на вкладке "Печать" поставьте галочку "Печать не заполненных страниц форм РСВ-1"
Спасибо за помощь, но я имел в виду не только печать на принтере пустых разделов, но чтобы пустые разделы были и в формате XML, т.е. в файле выгрузки для передачи в ПФР.

На 99% Вы получите ошибки проверки при наличии пустых разделов.
teya26  2 515 баллов
9 октября 2014 в 17:59
Цитата (Бариевич):
Цитата (Андрей74):

На 99% Вы получите ошибки проверки при наличии пустых разделов.
Это я знаю, просто Андрей74 спрашивал про печать, а не про выгрузку.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер