Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Справка о доходах для бесплатных обедов в школе

kate57 (автор вопроса)  312 баллов, г. Орел
9 октября 2014 в 12:48
Добрый день форумчане, помогите разобраться, у нас ИП оформили человека алиментщика, в октябре буду первый раз перечислять алименты. Супруга требует у меня справку о его доходах причем выданную на ее имя, это она объяснила тем, чтобы ее ребенок в школе мог питаться бесплатно. Единственная справка о доходах это 2НДФЛ, я не могу выдать ей эту справку, т.к они в разводе и справка выдается исключительно сотруднику. Как мне быть? Спасибо всем кто ответит.
ПриоритетТатьяна  16 705 баллов, г. Беломорск
9 октября 2014 в 14:00
День добрый, на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" вы не имеете право разглашать персональные данные ваших сотрудников. Если они официально разведены и есть свидетельство о расторжении брака и они вместе не проживают, что подтверждается справкой о составе семьи, то органы соц. защиты в этом случае справку с работы мужа о доходах не запрашивают.
Бухгалтер66  119 баллов, г. Екатеринбург
9 октября 2014 в 14:23
В данном случае справка выдается на имя получателя алиментов (мама) о сумме удержанных алиментов (ФИО папы) на содержание детей за 3 месяца.
Справка в свободной форме, на фирменном бланке с расшифровкой по месяцам, выдается маме.
В вашем случае, скорее всего, будет так:
июль 0 руб,
август 0 руб,
сентябрь, 0 руб.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер