Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выгрузка данных 1С 8.3 по алкогольной декларации для покупателей

9 октября 2014 в 17:11
Добрый день. Помогите, пожалуйста. У нас ООО, оптовая торговля пивом, 1с 8.3. Купили и установили специальный блок для формирования декларации по алкоголю для оптовиков. Декларацию формирую, но не могу найти как выгружать файлы для покупателей.Помогите.
Ольга Матвеева Модератор
9 октября 2014 в 17:19
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
9 октября 2014 в 17:29
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1119)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.34.10) Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2014. Все права защищены
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Алена Светлая Консультант
11 октября 2014 в 23:33
Здравствуйте!
Цитата (НБ Мурманск):Добрый день. Помогите, пожалуйста. У нас ООО, оптовая торговля пивом, 1с 8.3. Купили и установили специальный блок для формирования декларации по алкоголю для оптовиков. Декларацию формирую, но не могу найти как выгружать файлы для покупателей.Помогите.
Поясните, пож-та, что за специальный блок. Это внешний модуль по отношению в Бух.предприятия 8 в ред.3.0?
И поясните про файлы для покупателей. Это о чем?..
14 октября 2014 в 09:19
Да. Это внешний блок, разработанный 1С или его партнерами. Мы его приобретали официально у представителей 1С. Он формирует отчетность (внешние отчеты) по алкоголю для оптовиков алкоголя. Оптовики передают покупателям специальные файлы - как декларация в разрезе одного покупателя. Как ее сформировать я не нашла. Вся декларация, по всем покупателям у меня формируется. Я не могу найти отбор по покупателям. НБ
Алена Светлая Консультант
14 октября 2014 в 16:17
К сожалению, мне вам нечем помочь.
Если вам не демонстрировали работу с модулем, то закажите демонстрацию у партнеров 1с прямо в офис. Они должны вас удовлетворить.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер