Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет ГСМ в бюджетной организации

10 октября 2014 в 04:08
Здравствуйте!недавно начала работать в бюджетной организации.материальным бухгалтером.знаю о своей работе не все и то примерно.и вот вопрос.с начала года ГСМ в порядок вообще не приводили.и вот передо мной ведомость о получении.пару путевых листов.в ведомости другие абсолютно фамилии.говорят что постоянно берут в долг в др.организации и расплачиваютсяч с ними так.т.е.отдают им ведомость а они в азс заправляться едут.и никаких оправдательных бумаг то что они или мы должны нет.что мне с них потребовать ведь что то должно быть?вообще не представляю как довести до ума эту канитель( может опытные бухгалтера что посоветуете)
ПриоритетТатьяна  16 669 баллов, г. Беломорск
10 октября 2014 в 10:54
День добрый, не совсем понятно что за ведомости у вас на руках. Если ваши водители берут в долг бензин, что при этом они предоставляют в бухгалтерию, какой документ? И что за фамилии указаны в ведомостях? Поясните, пожалуйста.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер