Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Создание отчета кассира-операциониста новой компании

10 октября 2014 в 12:54
Здравствуйте! У нас открылась новая организация,  чеки все у меня, но я не могу создать справку отчет кассира в программе. Как сделать в программе?
Ольга Матвеева Модератор
10 октября 2014 в 13:08
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие

Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...").
Алена Светлая Консультант
13 октября 2014 в 00:00
Здравствуйте!
Цитата (Эльмира55):Здравствуйте! У нас открылась новая организация,  чеки все у меня, но я не могу создать справку отчет кассира в программе. Как сделать в программе?
Что такое в вашем представлении "справка "отчет кассира"? Пож-та, поясните.
И заодно напишите, в какой конфигурации работаете? (Сообщение Модератора прочтите, пож-та).

Может, речь об справке-отчете КМ-6?
Вы ведете учет в пр-ме по рознице? К документу "Отчет о розничных продажах", вводимому за день, есть печатная форма такой справки.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер