Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не заполняется декларация по налогу на прибыль автоматически в 1С 8.2

11 октября 2014 в 10:41
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста в следующем вопросе:
Фирма на ОСНО. Учет веду в программе 1С:Предприятие 8.2(8.2.19.80) Конфигурация Бухгалтерии предприятия редакция 2.0 (2.0.59.5). По налогу на прибыль платим ежеквартальные авансовые платежи. Сейчас заполняю декларацию по прибыли за 9 месяцев и столкнула со следующей сложностью в заполнении строк 210-230 Листа 02. На сколько я понимаю Строки 210,220,2013 Листа 02 за 9 месяцев= Строкам 180,190,200 Листа 02 за 6 месяцев. Почему при заполнении декларации они не встают автоматически, а мне приходиться их ставить в ручную?
Алена Светлая Консультант
13 октября 2014 в 00:39
Здравствуйте!
Цитата (vesnyyshka):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста в следующем вопросе:
Фирма на ОСНО. Учет веду в программе 1С:Предприятие 8.2(8.2.19.80) Конфигурация Бухгалтерии предприятия редакция 2.0 (2.0.59.5). По налогу на прибыль платим ежеквартальные авансовые платежи. Сейчас заполняю декларацию по прибыли за 9 месяцев и столкнула со следующей сложностью в заполнении строк 210-230 Листа 02. На сколько я понимаю Строки 210,220,2013 Листа 02 за 9 месяцев= Строкам 180,190,200 Листа 02 за 6 месяцев. Почему при заполнении декларации они не встают автоматически, а мне приходиться их ставить в ручную?
Рассуждения ваши логичны. Но!..
1) Регламентированный отчет "Декларация по налогу на прибыль" - универсальный: и для тех, кто уплачивает квартальные авансовые платежи по налогу, и для тех, кто уплачивает ежемесячные платежи по НП.
2) Желтые поля в декларациях и прочих рег.отчетах как правило (на 99%) заполняются вручную.
13 октября 2014 в 06:16
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер