Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Восстановление отчетности в фонды

12 октября 2014 в 18:42
Уважаемые форумчане, пожалуйста,помогите... Устроился на работу в небольшую фирму... Бухгалтер предыдущий слился, якобы приостановив деятельность... Начальник хочет с четвёртого квартала возобновить отчётность... Как же мне быть с фсс и пфр? Могу ли я узнать в фсс,пфр задолженность организации перед соответственными фондами? Ведь организация не ликвидировалась... Стаж работников продолжался... Заранее спасибо!!!
Nataly S Консультант
12 октября 2014 в 18:57
Здравствуйте.
Цитата (msm1981):Уважаемые форумчане, пожалуйста,помогите... Устроился на работу в небольшую фирму... Бухгалтер предыдущий слился, якобы приостановив деятельность... Начальник хочет с четвёртого квартала возобновить отчётность... Как же мне быть с фсс и пфр? Могу ли я узнать в фсс,пфр задолженность организации перед соответственными фондами? Ведь организация не ликвидировалась... Стаж работников продолжался... Заранее спасибо!!!
Поднимите документы и найдите отчетность в фонды. Если последняя обнаруженная отчетность окажется сданной за более ранний период, чем 1 полугодие 2014 года,  обратитесь в фонды и выясните, когда в последний раз сдавалась отчетность и выпишете себе показатели этой последней отчетности. В этом случае придется сдавать всю не сданную отчетность, а также текущую. К сожалению времени остается мало, последний срок сдачи отчетности в ФСС за 9 мес. = 15.10.14.
12 октября 2014 в 19:08
Большое спасибо!!! Но, как это "поднимите документы"? Как их поднять? И, самое главное, откуда? Заранее спасибо!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ефимов Павел  88 342 балла, г. Ивантеевка-2
12 октября 2014 в 19:21
Здравствуйте.
Если есть ЭЦП, то можно запросить оборотку с налоговой.
У ФСС можно получить расширенные права на fz122.fss.ru и собрать отчёт
В Пенсионный лучше прийти лично.
12 октября 2014 в 19:28
Большое спасибо!!! Но, что такое ЭЦП? Заранее спасибо!!!
Nataly S Консультант
12 октября 2014 в 19:28
Цитата (msm1981):Большое спасибо!!! Но, как это "поднимите документы"? Как их поднять? И, самое главное, откуда? Заранее спасибо!!!
Устроившись "в фирму", Вы ведь как-то принимали дела, Вам передавались документы. Вот их и посмотрите.
12 октября 2014 в 19:40
Огромное спасибо!!! А то я, как-то, не понял...
Nataly S Консультант
12 октября 2014 в 20:02
Цитата (msm1981):Огромное спасибо!!! А то я, как-то, не понял...
Слово "поднять" Вы поняли буквально? Подойти, взять в руки документы и приподнять их над столом? =d>
12 октября 2014 в 22:00
Ну, да,ну,да...Плачу
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер