Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Профессиональное обучение кадрового работника по новым стандартам

13 октября 2014 в 11:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обязательно ли профессиональное обучение кадрового работника по новым стандартам?
СПАСИБО
13 октября 2014 в 15:55
Добрый день.
Пока в ТК РФ не внесены изменения, продолжает действовать следующее правило:
Цитата:Статья 196. Права и обязанности работодателя по подготовке и дополнительному профессиональному образованию работников

Необходимость подготовки работников (профессиональное образование и профессиональное обучение) и дополнительного профессионального образования для собственных нужд определяет работодатель.
Посмотрите во вложении публикацию на эту тему известного специалиста в области кадрового дела.
Прикреплен 1 файл:
Профстандарты.doc
15 октября 2014 в 15:04
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер