Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли работница пойти в очередной отпуск сразу после отпуска по беременности и родам?

13 октября 2014 в 16:24
Добрый день! Может ли сотрудница сразу после отпуска по беременности и родам пойти в очередной отпуск?
Nataly S Консультант
13 октября 2014 в 16:27
Здравствуйте.
Цитата (Lenn):Добрый день! Может ли сотрудница сразу после отпуска по беременности и родам пойти в очередной отпуск?
Сотрудница имеет право на предоставления очередного отпуска после отпуска по БиР (статья 260 ТК РФ) при условии, что непосредственно перед отпуском по БиР этим правом не воспользовалась.
13 октября 2014 в 16:34
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер