Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка нулевой отчетности в ПФР и ФСС

13 октября 2014 в 17:01
Подскажите пожалуйста могу ли я сдать корректировку с нулевого отчета за прошлый и позапрошлый квартал? Если  да то какой номер корректировки я должна указать..
KEGa  40 883 балла, г. Екатеринбург
14 октября 2014 в 07:19
Добрый день!
Номер корректировки должен быть следующий по порядку, а вот тип корректировки зависит от того , что Вы собираетесь исправлять
Цитата (Порядок заполнения РСВ-1 утвержденный постановлением правления ПФР от 16.01.14 №2п):в поле «Тип корректировки» указывается код причины предоставления уточненного  Расчета и обозначается: «1» - уточнение Расчета в части показателей, касающихся  уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование (в том числе по дополнительным тарифам), «2» - уточнение Расчета в части изменения сумм начисленных страховых взносов на обязательное пенсионное страхование (в том числе по дополнительным тарифам), «3» - уточнение Расчета в части страховых взносов на обязательное медицинское страхование или других показателей, не затрагивающих сведения индивидуального учета по застрахованным лицам;

Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер