Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет ЕНВД и страховых взносов в ПФР и ФФОМС за неполный квартал

13 октября 2014 в 17:49
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как правильно мне рассчитать, ЕНВД и страховые взносы в ПФР и ФФОМС, за неполный квартал, а лишь за несколько днейВопрос удалён модератором.?
17 сентября 2014года, я зарегистрирована как ИП на УСН в Санкт-Петербурге, 25 сентября, подала заявление на переход ЕНВД, деятельность будет только ЕНВД (автоперевозки грузов), получается что на учет в налоговой и в пенсионном я встала в III квартале.
Заранее очень признательна за ответ!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
13 октября 2014 в 17:59
Цитата (leonovam):Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как правильно мне рассчитать, ЕНВД и страховые взносы в ПФР и ФФОМС, за неполный квартал, а лишь за несколько дней, и когда я должна отчитаться?
17 сентября 2014года, я зарегистрирована как ИП на УСН в Санкт-Петербурге, 25 сентября, подала заявление на переход ЕНВД, деятельность будет только ЕНВД (автоперевозки грузов), получается что на учет в налоговой и в пенсионном я встала в III квартале.
Добрый день. Выделенный синим вопрос уже задан Вами в другой теме .  Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.
юлия79  226 907 баллов, г. Омск
14 октября 2014 в 08:45
Добрый день!

Цитата (leonovam):Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как правильно мне рассчитать, ЕНВД и страховые взносы в ПФР и ФФОМС, за неполный квартал, а лишь за несколько днейВопрос удалён модератором.?
Страховые взносы в ПФР за сентябрь:5554*26%/30*14=673,89
ФФОМС 5554*5,1%/30*14=132,19

ОКВЭД деятельности 60.24?

Сколько машин используется в деятельности?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
14 октября 2014 в 17:17
Юлия, да -  ОКВЭД 60.24
всего 1 автомобиль.
юлия79  226 907 баллов, г. Омск
15 октября 2014 в 08:03
Добрый день!
Цитата (leonovam):Юлия, да -  ОКВЭД 60.24
всего 1 автомобиль.
(6000*1,672*1)/30*6*15%=301 руб (округлила)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер