Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Возврат залоговой тары

13 октября 2014 в 20:43
Здравствуйте уважаемые форумчане помогите пожалуйста! мы заплатили за залоговую тару, а через месяц мы вернули тару, должны ли они вернуть деньги за залоговую тару?
НКК Консультант
14 октября 2014 в 10:42
Цитата (алла скуйбида):Здравствуйте уважаемые форумчане помогите пожалуйста! мы заплатили за залоговую тару, а через месяц мы вернули тару, должны ли они вернуть деньги за залоговую тару?
Добрый день!

Да, должны, если только Вы не получили от поставщика новую залоговую тару на стоимость залога (п. 164 Методических указаний по бухгалтерскому учету материально-производственных запасов, утв. Приказом Минфина РФ от 28.12.2001 N 119н).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер