Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Начисление компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении

Кэт Heat (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
13 октября 2014 в 20:56
Здраствуйте,увольняюсь с компании...отработав там с 1 апреля по 10 октября....Мне предлагают 3000 за неиспользованный отпуск...зарплата официально 4000..но белая куда больше.....как мне узнать не обманывает ли меня компания в компенсации ?
Олеся Селезнева Модератор
13 октября 2014 в 21:51
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Anna1202  426 баллов, г. Калининград
14 октября 2014 в 14:23
Добрый День!
Цитата (Кэт Heat):Здраствуйте,увольняюсь с компании...отработав там с 1 апреля по 10 октября....Мне предлагают 3000 за неиспользованный отпуск...зарплата официально 4000..но белая куда больше.....как мне узнать не обманывает ли меня компания в компенсации ?
             Обычно "белой" называют официальную зарплату... 
             У Вас период был проработан полностью: не было отгулов, больничных и пр.?
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
14 октября 2014 в 14:31
Цитата (Кэт Heat):Здраствуйте,увольняюсь с компании...отработав там с 1 апреля по 10 октября....Мне предлагают 3000 за неиспользованный отпуск...зарплата официально 4000..но белая куда больше.....как мне узнать не обманывает ли меня компания в компенсации ?
Добрый день!

При оф.окладе 4 000 ежемесячно, и отработанном периоде полгода (апрель-октябрь) при отсутствии б/л и отпусков за свой счет ваша компенсация составит: - 1911,28 + оклад за отработанные дни 1217,37 минус НДФЛ13%=, на руки - 2721,93р. А вам 3 тр, только компенсации за неиспользованный отпуск предлагают
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер