Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Задерживают пособие по уходу за ребенком

14 октября 2014 в 07:51
Здравствуйте! Я хочу пожаловаться на то что мне не выплачиваются детские пособия на ребенка до полутора лет и на третьего ребенка! Дело в том что младшему ребенку 3 месяца, я должна получать детские в социальной защите, я не работаю и декретные пособия получаю не получаю, оформила детские в июле месяце, но первые выплаты прошли только в сентябре! Сейчас октябрь месяц и выплат нет!!! В социальной защите населения мне сказали, что нет финансирования и когда будет не известно! Детские пособия, являются моим единственным доходом! Я многодетная мама и чем мне кормить детей всем наплевать! В социальной защите населения мне просто сказали, что нет денег на выплату детских, а если вы не можете содержать детей отдайте их в приют!!! Где справедливость? Что вообще происходит? По каким причинам задерживают выплаты??? Помогите мне пожалуйста решить этот вопрос! Заранее спасибо! Куда обратиться?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
14 октября 2014 в 08:40
Цитата (Евгения Цветкова):Здравствуйте! Я хочу пожаловаться на то что мне не выплачиваются детские пособия на ребенка до полутора лет и на третьего ребенка! Дело в том что младшему ребенку 3 месяца, я должна получать детские в социальной защите, я не работаю и декретные пособия получаю не получаю, оформила детские в июле месяце, но первые выплаты прошли только в сентябре! Сейчас октябрь месяц и выплат нет!!! В социальной защите населения мне сказали, что нет финансирования и когда будет не известно! Детские пособия, являются моим единственным доходом! Я многодетная мама и чем мне кормить детей всем наплевать! В социальной защите населения мне просто сказали, что нет денег на выплату детских, а если вы не можете содержать детей отдайте их в приют!!! Где справедливость? Что вообще происходит? По каким причинам задерживают выплаты??? Помогите мне пожалуйста решить этот вопрос! Заранее спасибо! Куда обратиться?
Добрый день. 

Прошу Вас воздержаться в дальнейшем от негативных эмоций при обсуждении вопроса. Напомню, что Вы находитесь на профессиональном форуме, и тут вопросы рассматриваются по существу, а эмоции в решении проблемы будут только мешать.
Olmi_  66 баллов
14 октября 2014 в 21:40
Добрый вечер!
Попробуйте пожаловаться на сайте angrycitizen.ru (сердитый гражданин) angrycitizen.ru/problems/one/5010 (жалобы - учреждения социальной защиты)
Везде нужна краткость, факты, ссылки на учреждение, документы (например отсканированные или хотя бы точное описание что, где, когда подавалось), точные даты.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер