Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
 
Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли включить в расходы при УСН консультационные услуги по юридическим вопросам?

Баскова (автор вопроса)  478 баллов, г. Мурманск
15 октября 2014 в 10:13
Добрый день.Можно ли включить в расходы при УСН консультационные услуги по юридическим вопросам?Договор заключен с ООО.
15 октября 2014 в 16:53
Добрый день.
Можно (пп. 15 п. 1 ст. 346.16 НК РФ). Только позаботьтесь о должном оформлении первичных документов (обязательно попросите оформить информацию в виде письменной консультации на бланке контрагента), потому что расходам на консультационные услуги налоговики традиционно уделяют максимально пристальное внимание.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер