Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Код по ОКОФ и амортизационная группа для установки для заливки пенополиуретана

ОльгаVl (автор вопроса)  430 баллов, г. Калуга
15 октября 2014 в 19:14
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста найти ОКОФ для установки, предназначенной для заливки пенополиуретана. Может у кого-то она есть уже в организации на балансе. Буду очень признательна за помощь, весь справочник уже перекопала.
НКК Консультант
16 октября 2014 в 09:58
Цитата (ОльгаVl):Добрый вечер! Помогите, пожалуйста найти ОКОФ для установки, предназначенной для заливки пенополиуретана. Может у кого-то она есть уже в организации на балансе. Буду очень признательна за помощь, весь справочник уже перекопала.
Добрый день!

В какой отрасли используется данная установка?

Если речь идет о производстве строительных материалов, то такое оборудование относится к подгруппе по коду ОКОФ 14 2947020 "Оборудование технологическое для производства строительных материалов" и входит в 5-ю амортизационную группу.
16 октября 2014 в 23:15
Мы работаем в химической отрасли, строительством не занимаемся. Пенополиуретан скорее всего будет формованный.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
НКК Консультант
22 октября 2014 в 14:35
Цитата (ОльгаVl):Мы работаем в химической отрасли, строительством не занимаемся. Пенополиуретан скорее всего будет формованный.
Добрый день!

Может быть Вам подойдет код подгруппы ОКОФ 14 2949030  "Линии технологические специализированные, установки и агрегаты для различных производств (оборудование для трубопроводной промышленности, кабельной промышленности, местной промышленности, оборудование для монтажа и ремонта электростанций и электрических сетей)" (4-я амортизационная группа), в состав которой входят такие ОС, как:
- 14 2949131 "Линии технологические комплектные, установки и агрегаты по производству неорганических химических продуктов";
- 14 2949132 "Линии технологические комплектные, установки и агрегаты по производству органических химических продуктов, кроме полимерных материалов";
- 14 2949133 "Линии технологические комплектные, установки и агрегаты по производству полимерных материалов".
22 октября 2014 в 16:00
Здравствуйте! Спасибо за помощь! Я нашла вот такой код 14 2947227 "Оборудование технологическое для производства пенополиуретанов" 5-я ам. группа. Правда не уверена, насколько она нам подходит.
НКК Консультант
29 октября 2014 в 12:48
Цитата (ОльгаVl):Здравствуйте! Спасибо за помощь! Я нашла вот такой код 14 2947227 "Оборудование технологическое для производства пенополиуретанов" 5-я ам. группа. Правда не уверена, насколько она нам подходит.
Добрый день!

Указанный Вами код ОКОФ входит в ранее предложенную мною Вам группу ОКОФ 14 2947020 "Оборудование технологическое для производства строительных материалов". Соответственно, данный код не подходит, если речь идет не о производстве строительных материалов.
4 ноября 2014 в 12:11
Большое спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер