Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка долга в 1С

16 октября 2014 в 11:41
ЗДРАВСТВУЙТЕ !Как сделать корректировку долга, если на организации А висит только платежка, а все поступления перекинуты на организацию Б ??? Акт сверки не идет. Как быть? Я работаю только месяц. Подскажите пожалуйста. Очень нужна помощь!  программа 1с 8.2 редакция 10.3 управление торговлей. За ранее спасибо.
Прикреплен 1 файл:
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
16 октября 2014 в 11:49
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
ПриоритетТатьяна  11 455 баллов, г. Беломорск
16 октября 2014 в 11:49
День добрый, для начала надо смотреть что не идет в акте сверки. у вас должно быть два акта, один от организации А, где указана оплата, а второй акт от организации Б, где прошла реализация. И только после этого можно что то править в программе, когда по документам все идет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
16 октября 2014 в 13:26
Цитата (ПриоритетТатьяна):День добрый, для начала надо смотреть что не идет в акте сверки. у вас должно быть два акта, один от организации А, где указана оплата, а второй акт от организации Б, где прошла реализация. И только после этого можно что то править в программе, когда по документам все идет.
Татьяна, я прикрепила ведомость по двум моим организациям. 

1С:Предприятие 8.2(8.2.19.83)
конфигурац.  "Управление торговлей" редакция 10.3(10.3.29.1)
Помогите решить эту проблему,пожалуйста!
Прикреплен 1 файл:
16 октября 2014 в 13:30
Текст задвоившегося сообщения удален модератором. 
Kamushek  132 594 балла
16 октября 2014 в 13:35
Добрый день!
У вас два одинаковых контрагента? 
В платежке выберите правильного(в двух остальных тоже) и перепроведите . Открыт у вас период, отчетность за 3 квартал еще не сдана, это обычная ошибка.
16 октября 2014 в 13:39
Контрагент у нас один ООО Арго плюс -это наши поставщики , У нас 2 организациии. Одна ( А) уже закрыта, а ( Б) новая ,с новыми реквизитами. Я и не знаю, что делать... сумма 16900  висит по оплате на орг.А, которая почти закрыта, У нас новая организация Б. Как мне перекинуть платежку с орган. А  на орг. Б, банки разные и счета....помогите с этой проблемой
ПриоритетТатьяна  11 455 баллов, г. Беломорск
16 октября 2014 в 14:23
а что изменилось в организации Б, название тоже, какие реквизиты изменились?
Olessiya  50 баллов
17 октября 2014 в 06:04
Здравствуйте.
Если у Вас эти организации два разных контрагента, то надо по организации "А" писать письмо поставщику на возврат денежных средств. (при условии, что Вы действительно оплатили эти ден. средства с организации "А"). И делайте оплату поставщику с организации "Б".
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер