Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Перечень льготных профессий: выгрузка из 1С

Панфилова Елена (автор вопроса)  953 балла, г. Екатеринбург
16 октября 2014 в 12:57
Добрый день! У нас в организации есть люди с вредными условиями труда, перед тем как сдать отчетность нужно сначала сдать перечень льготных профессий. программу я взяла в ПФР. Вопрос: могу ли я как то выгрузить сотрудников из своей программы или мне нужно вводить вручную, работаю в программе 1С 8.2 ЗУП 2.5.2.5.81?
Алена Светлая Консультант
18 октября 2014 в 16:27
Добрый день!
Цитата (Панфилова Елена):Добрый день! У нас в организации есть люди с вредными условиями труда, перед тем как сдать отчетность нужно сначала сдать перечень льготных профессий. программу я взяла в ПФР. Вопрос: могу ли я как то выгрузить сотрудников из своей программы или мне нужно вводить вручную, работаю в программе 1С 8.2 ЗУП 2.5.2.5.81?
Елена, у вас постоянно технические вопросы здесь в разделе, рассчитанные на программистов, а не методистов-консультантов...Улыбаюсь
Выгрузить перечень профессий непосредственно в пр-му ПФР вы сами, вряд ли сможете.
Считаю, что вам нужно просить программистов написать вам обработку переноса данных.
Ну, или вручную...
18 октября 2014 в 20:41
Спасибо! Так нет программистов на новой работе)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Naaatta  33 426 баллов, г. Новосибирск
18 октября 2014 в 22:02
Добрый день.
Цитата:перед тем как сдать отчетность нужно сначала сдать перечень льготных профессий. программу я взяла в ПФР
Можно не перед, можно после, можно вместе.
Цитата:Вопрос: могу ли я как то выгрузить сотрудников из своей программы или мне нужно вводить вручную
Можете загрузить в перечень файлы с пачкой льготников раздела 6 РСВ. Только проверьте потом, уже не помню как там стаж загружается - нельготируемые периоды в перечень включать не нужно, а вот загружаются они или нет...
Следующий период перечня можно на основании прошлого заполнить и внести исправления по стажу - получается быстрее, чем выгружать из файлов, если конечно у вас не 1000 человек.
18 октября 2014 в 22:18
Спасибо, попробую.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер