Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как пожаловаться на ИП, не сдающего отчетность?

16 октября 2014 в 13:54
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда пожаловаться на ИП которое ТОЧНО не сдает отчетность??? Заранее спасибо!
Бесценная  59 532 балла
16 октября 2014 в 14:14
Цитата (tuspa):Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда пожаловаться на ИП которое ТОЧНО не сдает отчетность??? Заранее спасибо!

Здравствуйте!С какой целью интересуетесь?ПодмигиваюТо что он не сдаёт выяснится при прекращении деятельности и его накажут.или вас интересует отчётность в фонды с з/п?
16 октября 2014 в 14:35
Спасибо за ответ. Этот ИП не сдает отчетность в РосАлко... и мне интересно как можно побыстрее его наказать. Насолил ОЧень он мне. И я хочу по закону его наказать... Может это не красиво, но справедливо... Может подскажитеА?
neznayka19  26 баллов
17 октября 2014 в 09:03
Цитата (tuspa):Спасибо за ответ. Этот ИП не сдает отчетность в РосАлко... и мне интересно как можно побыстрее его наказать. Насолил ОЧень он мне. И я хочу по закону его наказать... Может это не красиво, но справедливо... Может подскажитеА?
Его и так за вас накажут штрафом. Не будьте таким кровожадным.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер