Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

НДС к уплате в декларации за 9 месяцев

16 октября 2014 в 14:01
Добрый день! Коллеги, пожалуйста, посоветуйте: в декларации по НДС за 9мес. выходит налог к уплате, НО при проверке соотношения 220/120х100 получается 93,8%. Как поступить более правильно: убрать несколько сч-фактур входящие и тогда получится 91% ИЛИ же сдать с таким вычетом? И инспектора все же смотрят сосотношение 220/120 или 130/010?   что вернее?   Заранее всех благодарю
Важный бух  85 452 балла, г. Астрахань
17 октября 2014 в 13:41
Цитата (ОкВик):Добрый день! Коллеги, пожалуйста, посоветуйте: в декларации по НДС за 9мес. выходит налог к уплате, НО при проверке соотношения 220/120х100 получается 93,8%. Как поступить более правильно: убрать несколько сч-фактур входящие и тогда получится 91% ИЛИ же сдать с таким вычетом? И инспектора все же смотрят сосотношение 220/120 или 130/010?   что вернее?   Заранее всех благодарю
Добрый день. Я так понимаю что вас беспокоит большая доля вычета ? А какой у вас регион ?
Александр Погребс Главный консультант
17 октября 2014 в 13:57
Добрый день!
Вынужден прекратить дискуссию.

Цитата (ОкВик):... Как поступить более правильно: убрать несколько сч-фактур входящие и тогда получится 91% ИЛИ же сдать с таким вычетом? ...

Данный текст говорит о том, что вы ищете способы уклонится от налоговой проверки.
Это противоречит духу нашего форума.
Я даже представить себе не могу, что можно обсуждать тему в духе "убрать несколько счетов-фактур или нет"...

Тему закрываю.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер