Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выбор кода по ОКВЭД при торговле медицинским оборудованием

18 октября 2014 в 15:35
Здравствуйте. Подскажите какие ОКВЭдэ нужно добавить. Медицинская организация оказывает услуги -основной вид врачебная практика. Но организация будет закупать и потом продавать медицинское оборудования юридическим лицам (РФ)
НКК Консультант
19 октября 2014 в 13:51
Цитата (Яна23):Здравствуйте. Подскажите какие ОКВЭдэ нужно добавить. Медицинская организация оказывает услуги -основной вид врачебная практика. Но организация будет закупать и потом продавать медицинское оборудования юридическим лицам (РФ)
Добрый день!

Вам подойдет код ОКВЭД 51.46 "Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями".
19 октября 2014 в 21:22
При открывании ОКВЭДа я могу просто указать  51.46 ,не конкретизировать то ли это  51.46.1 или  51.46.2?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
НКК Консультант
20 октября 2014 в 12:24
Цитата (Яна23):При открывании ОКВЭДа я могу просто указать  51.46 ,не конкретизировать то ли это  51.46.1 или  51.46.2?
Добрый день!

Выделенное синим - верно.
20 октября 2014 в 13:10
Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер