Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Определение базового показателя доходности на ЕНВД

18 октября 2014 в 19:56
В продолжении закрытой темы
Документы в ООО на ЕНВД

Верно ли я понимаю, что по факту этот бизнес - это бытовые услуги населению. И соответственно базовый показатель доходности здесь - это 7500 руб, верно?

Александр, одновременно с Вами нашел ответ)).
Спасибо Вам огромное. 

Попытаюсь разобраться как Вам "спасибо" или "плюс" поставить. 
Очень помогли сегодня!!!!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
18 октября 2014 в 21:13
Добрый день. 

Обращаю Ваше внимание, что у нас принято обращаться ко всем участникам форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Что же касается баллов, Вы ведь именно их имели в виду, вероятно, стремясь поставить "плюс": 

Если открыта возможность добавлять баллы, то рядом с сообщением, которому Вы можете поставить баллы, появляется кнопка "Добавить баллы". 
Должна уточнить, что добавлять баллы могут только те пользователи, профессиональный рейтинг которых - более 50 баллов. 
То есть Вам, прежде чем добавлять баллы, необходимо повысить собственный рейтинг.

Подробнее о начислении баллов здесь: 

Что такое профессиональный рейтинг «БухОнлайна»
18 октября 2014 в 22:29
Немного не понял первый абзац сообщения. 
Я максимально мне кажется расписал благодарность помогавшему мне эксперту. 
Почему Вы обращаете мне внимание на благожелательность?
Я искренне поблагодарил Александра. И еще раз огромное ему спасибо.

С чего мне благодарить  всех, если я общался только с одним?)))) Разве Вы, когда Вам в магазине дают сдачу благодарите всю очередь или всех кассиров и уборщиц?)))
Зачем передергивать то?)))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
18 октября 2014 в 23:59
Добрый день еще раз. 

Прочитайте, пожалуйста, мое замечание еще раз. В первом абзаце нет ни слова об благодарности. 
Уточню. Когда Вы создаете новую тему, то в нее может зайти любой форумчанин, при этом Вашей предыдущей темы тут не видно. То есть, в данном случае, вопрос, затем благодарность Александру, кстати, неизвестно изначально, какому. И обращаетесь Вы только к нему. Игнорируя тем самым других форумчан, которые, кстати, тоже могут Вам помочь. 

Отвечать на это сообщение не нужно.
19 октября 2014 в 10:14
Уважаемый модератор. Должен немногл прояснить для Вас ситуацию. Тема в которой мне ответил гр. Байсаров Вы закрыли. Мною параллельно была открыта другая с тема (и если посмотреть выше, то можно увидеть, что я дал сссылку на предыдущую тему, чтобы не потерять контекст. Т.е.не  понимаю вашего волнения за других форумчан которые мне не ответили в данном случае. И любой пользователь интернета благополучно бы разобрался, что ему нет смысла волноваться в отсутствии благодарности для него, т.к. он как говориться не успел, за него уже все сделали))).

Выскажу свое личное мнение и за сим попрошу Вас закрыть ветку (я так и не разобрался как это сделать мне самому). Я с максимальным уважение отношусь к этому сайту и правилам форума... но считаю что в случае со мной Вы почему-то занимаетесь буквоедством и придирательством. На пустом месте создали дебаты, которых и быть не должно. 
К сожалению вижу проблему эту для нашей страны в целом. Получив какое-либо подобие власти/контроля человек начинает себя "забывать" и считать себя обязанным участвовать в любого рода вещах которые даже могут его касаться очень опосредованно... (ну вот зачем было влезать ей богу не пойму)). 
В данном случае, как пользователь этого сайта думаю что имею право давать обратную связь (по аналогии как Вы мне указали), считаю что Ваши претензии абсолютно не правомерны и не обоснованны. С Вами продолжать дальнейшую дискуссию желания нет. 

На сообщение это прошу не отвечать. Прошу ответить либо Вашего старшего модератора, либо просто другого. Потому что уверен Вы с мои мнением не согласитесь и каким-нибудь образом снова не лестно будете обо мне отзываться и указывать на абсолютно понятные требования форума, которые Вы почему-то очень искаженно трактуете.
Ольга Матвеева Модератор
19 октября 2014 в 14:02
Цитата (Анатолич):Уважаемый модератор. Должен немногл прояснить для Вас ситуацию. Тема в которой мне ответил гр. Байсаров Вы закрыли. Мною параллельно была открыта другая с тема (и если посмотреть выше, то можно увидеть, что я дал сссылку на предыдущую тему, чтобы не потерять контекст. Т.е.не  понимаю вашего волнения за других форумчан которые мне не ответили в данном случае. И любой пользователь интернета благополучно бы разобрался, что ему нет смысла волноваться в отсутствии благодарности для него, т.к. он как говориться не успел, за него уже все сделали))).

Выскажу свое личное мнение и за сим попрошу Вас закрыть ветку (я так и не разобрался как это сделать мне самому). Я с максимальным уважение отношусь к этому сайту и правилам форума... но считаю что в случае со мной Вы почему-то занимаетесь буквоедством и придирательством. На пустом месте создали дебаты, которых и быть не должно. 
К сожалению вижу проблему эту для нашей страны в целом. Получив какое-либо подобие власти/контроля человек начинает себя "забывать" и считать себя обязанным участвовать в любого рода вещах которые даже могут его касаться очень опосредованно... (ну вот зачем было влезать ей богу не пойму)). 
В данном случае, как пользователь этого сайта думаю что имею право давать обратную связь (по аналогии как Вы мне указали), считаю что Ваши претензии абсолютно не правомерны и не обоснованны. С Вами продолжать дальнейшую дискуссию желания нет. 

На сообщение это прошу не отвечать. Прошу ответить либо Вашего старшего модератора, либо просто другого. Потому что уверен Вы с мои мнением не согласитесь и каким-нибудь образом снова не лестно будете обо мне отзываться и указывать на абсолютно понятные требования форума, которые Вы почему-то очень искаженно трактуете.
Добрый день!
Считаю замечание модератора справедливым. Отмечу также, что Вас попросили на сообщение модератора не отвечать, а лишь принять к сведению. Но данную просьбу Вы проигнорировали, продолжив спор. На нашем форуме запрещено спорить с модераторами.

Требование правил форума о вежливом обращении к форумчанам распространяется на каждую тему, вне зависимости от количества ранее созданных тем.

Обращаю Ваше внимание, на нашем форуме запрещены политические дискуссии. Фразу, которую я выделила синим, можно расценивать именно как начало такой дискуссии. 

В связи с вышесказанным имею все основания закрыть Вам доступ на форум на 15 суток. Данную тему я блокирую.

Пожалуйста, прочитайте правила форума внимательнее, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер