Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отразить в 1С передачу материалов в переработку?

18 октября 2014 в 22:43
Здравствуйте!

ООО планирует работать следующим образом:
Поступление материалов - Передача материала в переработку на сторону (для изготовления товара) - Поступление из переработки (уже товара) - Реализация товара.
Подскажите, пожалуйста, какими документами в 1С я должна провести 2 и 3 операции (передачу в переработку и поступление из переработки)?? и какими первичными документами они должны сопровождаться? 

Спасибо!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
18 октября 2014 в 23:50
Добрый день.

Жужилица, я пишу Вам уже третье такое замечание за сегодня. Постарайтесь в следующих своих вопросах в этом разделе указывать данные о программе, в которой работаете. 

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
19 октября 2014 в 13:00
Цитата (Кира Лерская):Добрый день.

Жужилица, я пишу Вам уже третье такое замечание за сегодня. Постарайтесь в следующих своих вопросах в этом разделе указывать данные о программе, в которой работаете. 

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
День добрый! Да, согласна, однако все замечания были написаны уже после того как я отправила все свои сообщения. Исправлюсь!

Я уже решила свой вопрос. спасибо! тему можно закрыть!
20 октября 2014 в 12:46
Добрый день.
На случай, если кто-то еще столкнется с подобной проблемой:
Переработка давальческого сырья в 1С 8.2 (см. также переходы по активным ссылкам внутри темы).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер